Юные добровольцы школы № 38 помогли украсить Чувашский Государственный Художественный Музей к новогоднему празднику для подопечных паллиативного отделения Городской детской больницы № 3.

Заканчивается Год волонтера. Многое сделали юные добровольцы школы № 38 в рамках уходящего года. А накануне Нового Года вновь постарались, чтобы пациенты паллиативного отделения ГДБ № 3 встретили Деда Мороза в праздничной обстановке. Все воскресенье волонтеры школы № 38 посвятили украшению Чувашского Государственного Художественного Музея по ул. Калинина, где и состоится новогоднее представление для тяжелобольных детей.

Наши девчонки помогали в создании АРТ-ЕЛКИ, ЭКО- ЕЛКИ! Она получилась просто уникальной! Елка, сделанная руками волонтеров, - это подарок от всей души для подопечных Благотворительного Фонда им. Ани Чижовой.

6n6l-Up2-V-20 17-E6i-Ck-Krqs ghqin-6-CLl-A up-B3v-SAZ1-Uc