Сказочные волшебники подарили хорошее настроение ученикам начальной школы.

С шумными хороводами и веселыми потехами в Калининском районе состоялись дворовые новогодние праздники.

21 декабря сказочные волшебники подарили хорошее настроение жителям ТОС «Современник» и «Лидер».

На новой спортивной площадке по улице 50 лет Октября, 14, установленной в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды», царила добрая новогодняя атмосфера.

На дворовом празднике ученики 1Б, 2А, 4 В, 4 Г МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары водили хороводы, пели и танцевали, отгадывали загадки, дружно защищали  новогоднее чудо от сказочных злодеев и  конечно же, получали подарки от Деда Мороза. Ну а легкий мороз лишь помогал им активнее пускаться в пляс.

DSC-0181 DSC-0199 DSC-0206 DSC-0222 DSC-0226