Результативное участие МБОУ «СОШ № 38» в олимпиаде по английскому языку платформы Учи.ру

Выявление, поддержка, развитие и социализация одарённых детей - приоритетная  задача современного образования.

Одним из направлений по созданию оптимальных условий для развития одарённых детей является участие детей в различных  конкурсах, олимпиадах и викторинах. Ежегодно учащиеся МБОУ «СОШ № 38» принимают активное участие в олимпиаде по английскому языку организованную платформой Учи.ру. Учи.ру. — это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Платформа позволяет сделать процесс обучения увлекательным и ярким, а возможность индивидуального подхода позволяет выстроить программу предмета для каждого ученика.

Мы поздравляем победителей олимпиады Яковлеву М. (2в), Порфирьеву Я. (2а), Романова Д. (4б), Андреева М. (4в), Иванову Я. (4в), Попову П. (4в), Иванова И. (4в)! Яковлева К. (4б), Суховеев Д.  (3в), Капранов М. (8в), Гордеев И. (4а), Белова Я. (2г) награждены Похвальными грамотами. Все участники получили сертификаты. Поздравляем учителя английского языка Самакину А.А. и желаем дальнейших успехов!

DSC-0018 DSC-0021