Команда юных инспекторов движения чебоксарской школы № 38 заняла 3 место в номинации «Плавание» в республиканском Фестивале «Вместе в ГТО»

6 декабря на базе АО ДО «ДЮСШ «Асамат» Цивильского района состоялся республиканский Фестиваль юных инспекторов движения «Вместе в ГТО».

На торжественном открытии с приветственным словом выступили заместитель Главы Администрации Цивильского района – начальник отдела образования и социального развития Волчкова Алла Викторовна, главный судья Фестиваля Солоденов Евгений Владимирович. Фестиваль проводился по IV ступени ВФСК «ГТО».

В соревнованиях приняли участие 240 человек, 20 команд из 18 муниципалитетов: Аликовского, Батыревского, Вурнарского, Канашского, Козловского, Красночетайского, Мариинско- Посадского, Моргаушского, Порецкого, Цивильского, Шумерлинского, Янтиковского, Яльчикского, Ядринского, Урмарского районов и гг. Канаш, Новочебоксарск и Чебоксары.

Участники Фестиваля соревновались по следующим видам: подтягивании (юноши), отжимании (девушки), прыжок в длину с места, плавание смешанная эстафета.

Отрадно, что команда юных инспекторов движения МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары представляла столицу Чувашской Республики на данных соревнованиях и заняла 3 место в номинации «Плавание. Смешанная эстафета 4х50 м»

В общекомандном зачете сильнейшими стали:

1 место - МБОУ «Цивильская СОШ №1 им. М.В. Силантьева» Цивильского района

2 место – МБОУ «СОШ №17» г. Новочебоксарск

3 место – МБОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревског района.

Победители и призеры Фестиваля награждены медалями, дипломами и кубками.

Поздравляем участников, победителей и призеров Фестиваля с масштабным праздником спорта. Желаем дальнейших успехов и спортивных побед!!!

IMG-2170 image 1 3 4
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?