Педагог школы стала победителем районного конкурса ««Лучший общественный воспитатель 2018 года» в номинации «Путь к успеху».

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары подведены итоги  конкурса «Лучший общественный воспитатель 2018 года».

Победителем районного конкурса ««Лучший общественный воспитатель 2018 года» в номинации «Путь к успеху» стала педагог МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары  Назарова Вера Анатольевна!

Добавим, сегодня на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоят 199 подростков, из них 103 имеют своего общественного воспитателя.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г. Чебоксары благодарит всех общественных воспитателей за их труд, вклад в воспитание подрастающего поколения.