Дети подарили настоящий праздник своим мамам.

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

23-25 ноября учащиеся 1-5 класса МБОУ «СОШ № 38» в школе устроили настоящий праздник, посвященный международному Дню Матери. Детям удалось создать в классах атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались за них.

Так, ученики 5в класса не только рассказали стихи своим мамам, но и спели песню на английском и на русском языке, приготовили торт своими руками для мам, также сделали открытки и написали письма, в которых попытались выразить всю свою любовь и искренние слова в адрес своих любимых мам. Ученики 5а класса устроили душевный праздник в своем классе со стихами, и песнями. А ученики 3б класса устроили для своих мам танцевальный баттл. Не остались в стороне и другие ребята школы.

«Любите и цените своих мам!», - вот основной девиз праздника!

1 2 3 4 IMG-1782 IMG-1786 IMG-1798

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?