«Живые уроки» в Русском драматическом тетаре.

15 октября ученики 5А класса МБОУ «СОШ №38» коллективно посетили Государственный русский драматический театр, где проходили гастроли Кинешемского драматического театра имени А.Н. Островского Ивановской области. Ребята с удовольствием посмотрели восточную сказку «Волшебная лампа Аладдина», одну из самых известных историй сборника «Тысяча и одна ночь», которую знает и любит не одно поколение. И кто в детстве не мечтал найти такую же лампу и заполучить джина, исполняющего желания?

Спектакль получился веселым. В нем было много музыки, песен, танцев, даже текст стихотворный с разными шутками. Яркие, запоминающиеся образы создали актёры, которые играли с полной отдачей, поэтому ребята   активно реагировали на всё происходящее на сцене.
  Ребятам очень понравился спектакль, они с интересом горячо обсуждали персонажей, делились впечатлениями от увиденного.